Деловая сеть Петропавловск
Компании:179
Товары и услуги:26
Статьи и публикации:6
Тендеры и вакансии:2

Железнодорожные перевозки
Информация может быть не достоверна

Железнодорожные перевозки
04.03.2014
Грузовые перевозки

Характерная особенность транспортной отрасли- значительная территория страны и, соответственно, большие расстояния между пунктами отправления и назначения. В этих условиях велика в Казахстане роль железнодорожного транспорта. В свою очередь, перевозка по железной дороге обеспечивает высокую  экономичность  и сохранность грузов, особенно в перевозках на дальние расстояния.

Компания ТОО "МТК "Голд Лайн", являясь транспортным экспедитором, готова взять на себя организацию железнодорожных перевозок как по территории Казахстана, так и за его пределами. Мы готовы разработать наиболее оптимальный для Вас маршрут следования грузов как по стоимости и времени, так и с точки зрения безопасности перевозки.

Направления железнодорожных перевозок различны, но неизменным остается качество и оперативность нашей работы, ответственность за груз и бережное отношение к клиентам.

Доля железнодорожных перевозок в общем объеме будет неуклонно расти вследствие двух определяющих факторов: скорости и стоимости доставки, Морские контейнерные линии уже давно не могут конкурировать с железной дорогой. В этой связи, мы рады, что имеем возможность предложить Вам современный и наиболее экономичный способ доставки Вашего груза  снеизменно высоким уровнем сервиса.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Жд транспорт Жд транспорт
Информация может быть не достоверна
Удовлетворение потребностей клиента
04.03.2014
Выбирая Нас.. Выбирая Нас..
Информация может быть не достоверна
Взаимное сотрудничество
04.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (7152) 39-13-65
  • г. Петропавловск, ул. Интернациональная д.41А,4эт., каб. №4
Взаимовыгодное сотрудничество в сфере железнодорожных перевозок, предоставление подвижного состава, оплата жд тарифа, консультационные услуги.
×